Лагерь «Зеркальный»

2013/2014 учебный год Просмотров: 7342

Смена «Лабиринты общения», 10б класс.

С 16 по 26 апреля, мы были зеркалятами 9-ой зимней смены в «Зеркальном».

За эту смену мы все преодолели запутанный и сложный лабиринт, который состоял из увлекательных отрядных и дружинных игр. Каждый день нам предстояло пройти новые испытания, благодаря которым мы стали еще дружнее.

Нам предстояло разгадать «Код общения» и не заблудиться в «Спортивном лабиринте», в котором мы выиграли, а также показать свои таланты на «Творческом привале». Мы исследовали всю территорию любимого лагеря, пока искали загаданные места в игре «Фото-тур» и победили в ней.

Каждый отряд заботился не только о своем отрядном месте, но и о территории «Зеркального», которую мы дружно очищали от прошлогодней листвы, готовя лагерь к лету.

Не забывали мы и о спорте! Мы выиграли соревнования по плаванию и настольному теннису, а также участвовали в веселых стартах.

А как же мы привыкли к своим вожатым, которые стали для нас лучшими друзьями, старшими товарищами, по которым мы будем безумно скучать и всегда помнить о них. Мы ходили на чудесный костер в лес, узнали множество интересных легенд, пели веселые песни под гитару и никогда не унывали. У нас не было времени для грусти!

Благодаря этому прекрасному месту мы стали еще дружнее, мы стали настоящей командой. Эти чудесные 10 дней запомнятся нам надолго и мы будем вспоминать их с улыбкой.

«Зеркальный» - это мир, полный счастья, детского смеха и радости, в нем каждая минутка - это воспоминания, которые дарят приятные и добрые эмоции. Мы обязательно вернемся туда!

img001.jpg img002.jpg img003.jpg

img004.jpg img005.jpg img006.jpg

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.

Печать