День Государственного флага

22 августа наша страна будет отмечать один из самых важных и значимых праздников - День Государственного флага Российской Федерации. Именно в этот день - 22 августа 1991 года - было принято решение заменить красный советский флаг с серпом и молотом российским триколором.

Праздничные мероприятия пройдут в самом центре Петербурга на Дворцовой площади в 14:00. Горожане увидят военно-историческую реконструкцию, парад современной военной техники большой праздничный концерт с участием популярных артистов, таких как Елена Ваенга, Василий Герелло и группа «Челси», а кульминацией программы станет невероятное авиа-шоу от пилотажной группы «Русские Витязи». Это авиационное соединение высшего пилотажа продемонстрирует свое мастерство в небе над Дворцовой площадью.

А с 17:00 до 20:00 в Александровском саду будет продолжение праздника, где горожане и гости нашего города смогут принять участие в интерактивной праздничной программе, а также в «квестах», посвященных нашему городу.


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе