Неделя английского языка

Пришел апрель, и вместе с ним традиционно началась неделя английского языка. На неделе с 17 по 21 апреля учителя английского языка провели в своих группах конкурсы, викторины, разные проекты. Имена тех, кто отличился в этих мероприятиях можно увидеть на плакате при входе в школу. Ну и конечно, все ждали концерт, который был назначен на 19 апреля.

Концерт оправдал ожидания и прошел в приподнятой атмосфере. Участники старались справиться со своим волнением, и у них это получилось. Мне хотелось бы сказать огромное спасибо всем участникам, их родителям, учителям, подготовившим такие интересные и разнообразные выступления.

Назову лишь часть самых ярких номеров. Это замечательный французский танец, в исполнении девочек 5В класса, сценка из сказки «Алиса в стране чудес», показанная 9А классом, ирландский танец в исполнении Тани Пахомовой из 1В класса, «громкое» выступление рок-группы с песней AC/DC, монтаж 11Б класса, с их глубоким и серьезным взглядом на современное общество.

Не хочется никого обидеть, поэтому еще раз огромное спасибо всем.

Председатель МО учителей английского языка Макаркина Л. В.

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе