I место в городских соревнованиях по ППС

26 — 27 октября в крытом манеже специализированного учебно-тренировочного спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу кипели нешуточные спортивные страсти. В течение двух дней 266 мальчишек и девчонок из 34-х команд принимали участие в соревновании по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Состязания проводились в рамках 75-го Чемпионата среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

В первый день соревнований ребята показали свое мастерство в преодолении полосы препятствий. А на второй день их ждал подъем по подвешенной штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Борьба разыгралась нешуточная, судьбу многих побед решали буквально доли секунд.

В составе команды нашей школы участие в соревнованиях приняли:

  • младшая группа — Семенихина Ольга (7б), Конвисаров Роман (7в), Ажиматов Руслан (6б), Бронников Максим (8б);
  • средняя группа — Дружков Даниил (9в), Барадов Самир (9г), Костенко Ксения (9б), Коротов Дмитрий (9б).

Ребята проявили немалую волю к победе, упорство и командный дух. По итогам соревнований команда нашей школы не уступила ни в одном из соревновательных видов и с внушительным преимуществом заняла

  • I место в общекомандном зачете,
  • I место на преодолении 100-метровой полосы препятствий,
  • I место в подъеме по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни!

Ребята также показали высокие личные результаты, заняв весь призовой пьедестал в подъеме по штурмовой лестнице (средняя группа):

  • I место — Коротов Дмитрий (7,35 сек)
  • II место — Барадов Самир (7,45 сек)
  • III место — Дружков Даниил (7,55 сек)

А также высшие места в преодолении полосы препятствий (средняя группа):

  • I место — Коротов Дмитрий (18,64 сек)
  • II место — Барадов Самир (18,88 сек)

Следует особенно отметить результат нашей Ксении Костенко (средняя группа), занявшей

  • I место — на штурмовой лестнице (9,11 сек)
  • III место — на полосе препятствий (20,92 сек)

В младшей группе лучший результат показал Бронников Максим, который занял

  • I место — в подъеме по штурмовой лестнице (7,71 сек)
  • III место — в преодолении полосы препятствий (20,03 сек)

От всей души поздравляем ребят с победой на городских соревнованиях!

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе