Образование и карьера - XXI век

2012/2013 учебный год Просмотров: 3421

C 23 по 24 ноября состоится Международная выставка "Образование и карьера - XXI век".

Посетить за пару часов несколько интересующих вас вузов – когда еще такое будет возможно? В одном месте вы сможете узнать практически все об учебных заведениях. Хотите учиться в СПБГУ? Или в "Военмехе"? Выбрали специальность, но не знаете, где именно этому учат?

На выставке будут представлены все ведущие вузы Санкт-Петербурга, и вы обязательно найдете свой.

Вы сможете пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов. Они ответят на все ваши важные вопросы. На кого учат? Кто учит? Результаты каких ЕГЭ принимают? Какой проходной балл был в прошлом году? А еще вы сможете поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать вам о своем вузе и как им там учится. Кроме того, прямо на стендах вузов вы можете сдать пробный ЕГЭ или записаться на подготовительные курсы.

Все самое интересное и актуальное вам расскажут на специальных мастер-классах и презентациях – от перспектив и проблем единого государственного экзамена, вопросов связанных с поиском работы до специальных шоу и показов мод. Смотрите расписание (на сайте или непосредственно на выставке) и выбирайте то, что интересно вам.

Выставка состоится в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО", павильон №5, В.О., Большой пр., д.103.
Время работы: с 11.00 до 18.00.
Приглашаем старшеклассников и их родители.

Вы можете распечатать бесплатное приглашение на выставку.

Образование и карьера - XXI век

Печать