Петербургская неделя «Женщина года»

2012/2013 учебный год Просмотров: 3569

В 2013 году с 1 по 7 марта состоится шестая «Петербургская неделя «Женщина года» это ежегодное общегородское социально-значимое мероприятие, проводящееся в Санкт-Петербурге при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в партнерстве с бизнес - сообществом и средствами массовой информации.

В рамках мероприятия состоится конкурс «Женщина года» по номинациям: «Образование», «Культура», «Наука», «Медицина», «Общественная деятельность» и др.

Петербургская неделя «Женщина года» - это праздник, приуроченный к традиционной дате «Международный женский день», это возможность поощрения лучших из лучших, возможность выразить женщинам искреннюю признательность и заслуженное уважение.

Основной целью Петербургской недели является выявление и поощрение наиболее талантливых и успешных женщин, добившихся значительных успехов в различных областях деятельности в текущем году, а также создающих условия для реализации программ социально-экономического развития города.

Подробная информация о «Петербургской неделе «Женщина года», форме и приеме анкет-заявок размещена на сайте woman1.ru.

Печать