Новогодние каникулы

Чем лучше всего заняться в новогодние каникулы? Когда праздничные застолья и гуляния позади, полезнее всего подумать о здоровье. И не только! Зарядиться позитивом и энергией, почувствовать все прелести зимы, активно провести время с семьей и друзьями или завести новые приятные знакомства, можно, выбрав для себя любое из спортивных развлечений. Их много - на любой вкус и в любой день недели - в Невском районе.

Итак, активный отдых на свежем воздухе.

Молодежные команды как правого, так и левого берега приглашаются на турнир по мини-футболу 4 января, который будет организован на стадионе школы № 342 (ул. Бабушкина,50). Эта площадка пользуется популярностью у жителей, и многие уже не раз играли именно здесь. Что ж, удачи и на этот раз! Система розыгрыша зависит от количества команд. Старт: в 12.00.

5 января семейные команды жителей района могут проявить себя в соревнованиях на открытой спортивной площадке (ул. Тельмана, 43). В программе соревнований запланированы конкурсы на ловкость, меткость, скорость и сплоченность семьи. Начало: в 12.00.

Еще один турнир по мини-футболу соберет своих участников 5 января на Шлиссенбургском проспекте, 43. Здесь встретятся разновозрастные команды. Допускаются участники от 12 лет. Начало: в 12.00.

Всех жителей, имеющих коньки, приглашают принять участие в массовом катании. Инструктаж и развлекательную игровую программу обеспечит инструктор отдела спортивно-массовой работы с населением Невского района. Ждем вас на катке по адресу: ул. Дыбенко, 17. Дата проведения: 6 января с 15.00.

А любители лыжных катаний приглашаются в Невский лесопарк! С 4 января с 12.00 до 17.00 можно будет вдоволь насладиться красотами природы и провести время всей семьей с пользой для здоровья.

Новогодние каникулы в Невском районе: время спорта и активных развлечений! Желаем всем хороших каникул, замечательного настроения, радости и здоровья в Новом году!


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе