Неделя иностранных языков

2014/2015 учебный год Просмотров: 9175

Вот и закончилась неделя иностранных языков в нашей школе.

Во всех классах ребята соревновались в своих знаниях иностранных языков, а для того чтобы выявить сильнейших мы организовали викторины, конкурсы, страноведческие тестирования, игры, КВНы между классами.

Участие в мероприятиях недели дало возможность каждому ребенку, независимо от уровня владения языком, проявить себя, на практике применить свои знания и способности, поверить в свои силы в изучении иностранного языка.

Завершил неделю концерт на английском и французском языках. В концерте приняли участие все: от мала до велика. Многие номера концерта имели мультимедийное сопровождение, что сделало их ярче, интереснее, современнее.

Наши талантливые педагоги сумели заинтересовать учащихся своим предметом, создать творческую атмосферу, открыли новые таланты среди исполнителей песен, стихов и сценок на иностранных языках.

Неделя получилась яркой, праздничной. Ребята ещё раз убедились, что изучение иностранного языка дело увлекательное, интересное. А главное что это наше общее дело, и каждый может добиться успеха.

img_4030.jpg img_4037.jpg img_4050.jpg

img_4069.jpg img_4072.jpg img_4110.jpg

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.

Печать