SchoolExpo 2014

В рамках проекта «SchoolExpo» 1 ноября в 11:00 в конгресс-отеле Park Inn Прибалтийская (ул. Кораблестроителей, дом 14) пройдет первая специализированная благотворительная выставка «Спорт, Туризм, Образование». На выставку приглашаются педагоги образовательных учреждений, обучающиеся и их родители.

Основная цель выставки - представление современной индустрии спорта, туризма и образования в России для развития духовных, гражданских и культурных ценностей у подрастающего поколения.

Программа выставки:

  • исторические реконструкции и интерактивные зоны;
  • мастер классы, флеш мобы и показательные выступления школ боевых искусств;
  • выступления театров Константина Хабенского и «Время жить»;
  • научно-познавательное шоу;
  • конкурс детского рисунка на асфальте;
  • танцевальные и музыкальные постановки;
  • выступления артистов цирка на Фонтанке;
  • викторины и конкурсы с ценными призами от компаний участников.

Главный приз - организация и проведение выпускного бала под ключ для целого класса.

Телефоны организационного комитета выставки - 441-31-06, 8-921-934-64-18.

Вход свободный.


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе