XIII соревнования по пожарно-прикладному спорту

С 28 по 31 марта в Петербурге проходили городские  XIII зимние лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений пожарной охраны ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

Участие в соревнованиях также приняли дружины юных пожарных общеобразовательных учреждений города.

Участники соревнований состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. При беге по дистанции каждый спортсмен должен был преодолеть забор, взять рукава, преодолеть бревно (бум), соединить рукава между собой, подбежать к разветвлению, присоединить к нему рукавную линию и проложить ее.

Также участникам предстоял подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни.

В соревновании приняли участие 35 команд, по 2 команды от каждого района, состоящие из членов дружин юных пожарных.

В состав команды нашей школы вошли учащиеся: Семенов Иван (6а), Барадов Самир (7г), Коротов Дмитрий (7б), Костенко Ксения (7б), Кудрин Олег (9а), Мусько Антон (9а), Бороненко Вероника (9а).

В ходе упорной борьбы наши юноши заняли:

  • II место в общекомандном зачете!
  • II место в командном зачете по штурмовой лестнице с общим результатом 24,61 сек. (сумма времени 3 участников)
  • II место в командном зачете по полосе препятствий, преодолев дистанцию с общим результатом 63,44 сек. (сумма времени 3 участников)

Костенко Ксения завоевала II место в подъеме по штурмовой лестнице с результатом 10,52 секунды в личном зачете среди девушек младшей группы.

Коротов Дмитрий занял III место на 100-метровой полосе препятствий с результатом 20,71 секунда среди юношей младшей возрастной категории.

Поздравляем наших ребят и руководителя команды Коротову Ирину Геннадьевну с прекрасным выступлением!

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе