I место в городских соревнованиях по ППС

2017/2018 учебный год Просмотров: 3240

26 — 27 октября в крытом манеже специализированного учебно-тренировочного спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу кипели нешуточные спортивные страсти. В течение двух дней 266 мальчишек и девчонок из 34-х команд принимали участие в соревновании по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Состязания проводились в рамках 75-го Чемпионата среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

В первый день соревнований ребята показали свое мастерство в преодолении полосы препятствий. А на второй день их ждал подъем по подвешенной штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Борьба разыгралась нешуточная, судьбу многих побед решали буквально доли секунд.

В составе команды нашей школы участие в соревнованиях приняли:

Ребята проявили немалую волю к победе, упорство и командный дух. По итогам соревнований команда нашей школы не уступила ни в одном из соревновательных видов и с внушительным преимуществом заняла

Ребята также показали высокие личные результаты, заняв весь призовой пьедестал в подъеме по штурмовой лестнице (средняя группа):

А также высшие места в преодолении полосы препятствий (средняя группа):

Следует особенно отметить результат нашей Ксении Костенко (средняя группа), занявшей

В младшей группе лучший результат показал Бронников Максим, который занял

От всей души поздравляем ребят с победой на городских соревнованиях!

IMG_8164.JPG IMG_8190.JPG SbwAflWUCKE.jpg

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.

Печать