Подготовка к ЕГЭ

В декабре 2021 года учебный центр GeekZ проводит для старшеклассников и их родителей первый в этом году комплекс бесплатных онлайн-мероприятий, направленных на подготовку к ЕГЭ.

4 декабря пройдет всероссийское родительское собрание на тему «27 недель до ЕГЭ». На собрании выступят представители приемных комиссий вузов, подростковый психолог, эксперты в профориентации и подготовке к ЕГЭ. Собрание пройдет онлайн, чтобы родители со всей России смогли получить информацию и поддержку.

С 29 ноября по 13 декабря 10 и 11-классники смогут пройти бесплатные пробные тесты ЕГЭ по математике, информатике, русскому языку и обществознанию, благодаря которым:

  • старшеклассники смогут оценить текущий уровень подготовки, определить слабые места и составить план подготовки на оставшийся учебный год.

С 29 ноября до 9 декабря пройдет серия бесплатных открытых уроков по математике, обществознанию, русскому языку и информатике, благодаря которым старшеклассники разберут структуру экзамена и узнают секреты сдачи ЕГЭ на 85+.

11-12 декабря пройдет 2-х дневная онлайн-конференция с экспертами из IT-сферы:

  • старшеклассники смогут узнать о самых востребованных профессиях;
  • смогут выбрать вуз и направления для поступления.

Онлайн-конференция проходит при поддержке представителей ведущих вузов страны: МГУ, НИУ ВШЭ, МФТИ, УрФУ, КФУ, ДВФУ и других.

Ссылки для регистрации: 


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе