Всероссийский конкурс «Большая перемена»

С 28 марта 2023 года стартовал 4-й сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена".

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.

Сочинение по литературе

3 мая 2023 года в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 21.04.2023 № 467-р будет проведено сочинение по литературе для обучающихся 10 классов с целью мониторинга речевой культуры и готовности обучающихся к ГИА в 2024 году.

Федеральный проект «Без срока давности»

Цель проекта – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. Министерством просвещения Российской Федерации разработан план по реализации образовательно-просветительских мероприятий проекта «Без срока давности». В качестве базовой организации организационное, научное и методическое сопровождение проекта осуществляет Московский педагогический государственный университет.

Профилактический диктант

При поддержке Совета Федерации совместно с ФГБУ "НМИЦ ТПМ" Минздрава России организовано проведение всероссийского Профилактического диктанта «23 вопроса для здоровья». Диктант предназначен для родителей, педагогов, обучающихся старших классов.

Пройдя его, участники не только узнают правильный ответ, но также по каждому из вопросов получат расширенный комментарий эксперта и смогут узнать о правилах правильного питания, пользе физической активности, неочевидных рисках, связанных с вредными привычками. Диктант будет доступен для заполнения до конца февраля 2023 года.

Лекторий для родителей

Уважаемые родители!

В Городском центре медицинской профилактики 22.02.2023 открывается лекторий для родителей «Открой мир здоровья».

Единая карта петербуржца

Уважаемые родители!

Проект Санкт-Петербурга «Единая карта петербуржца»

В рамках реализации проекта Санкт-Петербурга «Единая карта петербуржца» (далее - ЕКП) в 2023 году Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга совместно с АО «НСПК» проводит акцию «Кешбэк при пополнении счёта для оплаты школьного питания при помощи ЕКП». По условиям акции при пополнении счета школьного питания банковскими картами «МИР» и ЕКП на ресурсах Глолайм на карту будет возвращаться кешбэк 5% или 10%.

С информационными материалами можно ознакомиться на сайте: https://privetmir.ru.
Видео про кэшбек за питание: https://disk.yandex.ru/i/09TQB9-FgjfATg.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе