80-й Чемпионат по пожарно-спасательному спорту

В ноябре на базе Спортивно-тренировочного учебного комплекса СПб УГПС МЧС России прошел 80-й Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди сборных команд пожарно-спасательных подразделений Санкт-Петербурга с участием дружин юных пожарных. За победу боролись 33 команды девушек и юношей из общеобразовательных учреждений города. Наша школа традиционно приняла участие в соревнованиях и по итогу заняла II общекомандное место, II место на штурмовой лестнице, II место на 100-метровой полосе препятствий.

В связи с успешным выступлением на чемпионате, 13 декабря, в актовом зале школы, заместитель директора Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы СПб по Невскому району А. А. Назаров и председатель совета Невского отделения СПб ГО ВДПО Д. В. Юдин лично поздравили команду и вручили ребятам ценные подарки.

16 декабря на базе Гарнизонного клуба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу прошло торжественное награждение по соревнованиям по пожарно-спасательному спорту среди команд ДЮП образовательных учреждений Санкт-Петербурга, где заместитель председателя СПб ГО ВДПО В. Н. Карпов поздравил ребят и пожелал успехов в дальнейших соревнованиях. Все победители и призеры в личном зачете получили медали, грамоты и памятные подарки.


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе