Петербургская семья - 2012

2012/2013 учебный год Просмотров: 3310

В период с 15 октября по 5 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге пройдет первый ежегодный конкурс «Петербургская семья». Это Конкурс, нацеленный на развитие и укрепление семейных ценностей в обществе, пропаганду концепции развития семейной политики в Санкт-Петербурге, развитие системы семейного образования и воспитания, повышение родительской и социальной компетентности семей с детьми,

снижение социального неравенства и напряженности в обществе, пропаганду лучших культурных и семейных традиций Санкт-Петербурга.

Конкурс определяет семьи, где развиваются идеи толерантности, сохраняются традиции, продолжаются династии, где воспитывают детей в творческой и дружелюбной атмосфере. Победителям вручают дипломы, призы. В конкурсе принимают участие семьи, проживающие на данный момент в Санкт-Петербурге.

Номинации:

Документы, предоставляемые для участия в Конкурсе:

Анкеты-заявки участников в Конкурсе «Петербургская семья» принимаются по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, дом 4/12, лит. А, в срок до 15 ноября 2012 года.

Подробная информация о Конкурсе, форме и приеме анкет-заявок, а также необходимой документации размещена на сайте: woman1.ru

Контактный телефон/факс (812) 232-97-33 - Козелкова Наталья Андреевна.

Печать