Выборы 2024

Для чего нужна школа? Прежде всего – наполнить незрелого человека знаниями и ценностями, чтобы в будущем он смог принимать на жизненном пути взвешенные и самостоятельные решения. Но есть в истории нашей школы и такие периоды, когда она впускает в свои двери уже повзрослевших людей и предоставляет им возможность сделать этот выбор. В такие дни образовательное учреждение превращается в избирательный участок.

В нашей школе это было не раз. Первые выборы мы приняли в 1990году. С тех пор прошло много избирательных кампаний. За годы в стране и мире поменялось многое, но неизменным осталось одно – наша школа предоставляла всем желающим возможность прийти и проголосовать.

Этот год не станет исключением. Уже в марте пройдут президентские выборы, голосование продлится несколько дней – с 15 по 17 марта. Для нас это новая задача, ведь важно не только создать все условия для избирателей, но и не нарушить образовательный процесс. В этой точке пересекаются интересы как детей, так и родителей. Не сомневаюсь, что всё будет идеально, как и раньше.

Если вдруг вы привязаны к другому избирательному участку, то уточнить эту информацию можно здесь (https://voter.gosuslugi.ru/new/voter). Ну а если в делах и заботах, то проголосовать можно онлайн (для регионов, где данная технология работает, перечень тут https://www.gosuslugi.ru/help/faq/remo...on/2200850). Для этого нужно заранее подать заявление на Госуслугах (https://www.gosuslugi.ru/help/faq/remo...on/2200820)

#ГолосСемьи2024 #выборы2024 #президентрф


Печать   Электронная почта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации Российское образование Петербургское образование Информационный портал администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования Невского района Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Официальный информационный портал ГИА Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал поддержки ГИА в Санкт-Петербурге Портал Наш Санкт-Петербург Единый календарь событий Санкт-Петербурга Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Информационный портал всероссийской олимпиады школьников Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
Хотите поблагодарить нас за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?
Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-эпидемиологических требований
Поблагодарите или направьте пожелание по улучшению условий безопасной деятельности
Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе